Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России по мотивам книги "Ингвар и Хельга" снимут фэнтези про Древнюю Русь
Эксклюзив

В России по мотивам книги "Ингвар и Хельга" снимут фэнтези про Древнюю Русь

59
В России запускается в производство фильм про Древнюю Русь. Авторы снимут славянское фэнтези по мотивам книги "Ингвар и Хельга".

В настоящий момент детали проекта широко не раскрываются. Вероятно, продюсеры и сами ещё не полностью определились с концепцией будущей картины. Тем не менее, ими уже выкуплены права на экранизацию произведения "Ингвар и Хельга", написанного Юрием Никитиным. Создатели фильма хотят снять фэнтези про Древнюю Русь, так как это даёт широкие возможности для фантазии. Например, они могут показать, как объединялись древнерусские племена, реализовав свои мысли по этому поводу. Кроме того, фантастический жанр позволит более вольно авторам проекта изображать жизнь людей. Они смогут передать мечты персонажей и постараться передать на экран их любовные чувства.

Изображение взято с: pxhere.com

Пока известно, что в фильме будет много сцен с рукопашными боями и конными погонями. Также будет использоваться компьютерная графика и применяться виртуальные декорации. Кресло режиссёра займёт Ким Дружинин, известный российской аудитории по военной драме "28 панфиловцев".
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК