Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова рассказала о неизвестном спутнике, с которым появилась на публике
Эксклюзив

Ирина Безрукова рассказала о неизвестном спутнике, с которым появилась на публике

48
Ирина Безрукова раскрыла личность незнакомца, с которым появилась на публике. Пара побывала на премьере фильма Оливера Стоуна.

На днях Ирина Безрукова оказалась в центре слухов. Актриса побывала на специальном показе фильма о группе The Doors. Экс-супруга Сергея Безрукова посетила премьеру со своим другом-стилистом. Пара держалась за руки, и конечно же, фанаты сразу решили, что актриса, наконец-то нашла себе возлюбленного и непременно в ближайшее время свяжет себя узами брака. Безрукова восприняла эти слухи с улыбкой и сказала, что считает забавным мнение о том, что как только ее видят на публике с каким-либо мужчиной, то это непременно должен быть избранник. Звезда отметила, что самые долгосрочные отношения у нее сложились с PR-менеджером Станиславом Влайку, но они не являются романтическими.

Ирина Безрукова рассказала о неизвестном спутнике, с которым появилась на публике

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что на начало осени запланирована премьера фильма «Обещание», с участием артистки в главной роли. Безрукова отметила, что сюжет фильма не оставит зрителей равнодушными, ее персонаж разительно отличается от остальных работ, а съемки картины проходили очень захватывающе.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК