Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Основные плюсы и минусы покупки инстаграм-аккаунта
Соцпортал

Основные плюсы и минусы покупки инстаграм-аккаунта

64
Основные плюсы и минусы покупки инстаграм-аккаунта


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Инстаграм — одна из самых популярных социальных сетей на сегодня. Она уже давно находится на плаву и имеет свои плюсы и минусы.

Если вы собираетесь начать свою бизнес-деятельность в сети, то покупка инстаграм-аккаунта с подписчиками — это отличная идея. Она сэкономит много сил и времени.

Для чего нужны готовые аккаунты в социальных сетях


Готовые профили в инстаграме помогут удачно стартовать вашему бизнесу. Это отличная экономия времени, что позволяет сразу приступить к продажам, а не заниматься раскручиванием страницы с нуля.



Приобретенный профиль можно легко и быстро изменить под ваши предпочтения. Заменить контактную информацию, фото и другие данные не составит особого труда. Если аккаунт был куплен специально для продажи рекламы, то в нем можно ничего не менять. Просто нужно дождаться поступающих заявок на размещение.

Специалисты в один голос утверждают, что для заработка лучше приобрести несколько готовых профилей, нежели раскручивать и продвигать новые. Это связано с тем, что после покупки страницы можно практически сразу получить свой первый доход.

Плюсы и минусы покупки инстаграм-аккаунта


Существует много разных сайтов, которые занимаются продажей готовых профилей в социальной сети. Однако не все они оказывают качественные услуги. Чтобы не попасть на мошенников, желательно выбирать тех, у кого хорошая репутация. Например, на accsmarket вниманию желающих представлен большой выбор аккаунтов с активной живой аудиторией.



К преимуществам покупки готовых профилей следует отнести:


  • Наличие сформированной заинтересованной аудитории. Повысить количество подписчиков гораздо проще, чем создавать новую страничку и с нуля приглашать людей.

  • Экономию времени. Для того чтобы начать получать хотя бы минимальную прибыль в инстаграме у пользователя должно быть не менее 10 тысяч подписчиков. А чтобы их завести с нуля, понадобится очень много времени, ведь надо публику чем-то заинтересовать. Например, создать качественный контент, писать интересные тексты и т. д., а это все время, которого у некоторых бизнес-компаний порой нет. Приобретая готовый аккаунт в инстаграме, вы можете меньше чем за месяц начать получать первую прибыль.

  • Возможность выбора. Продажа инстаграм-аккаунтов подразумевает под собой возможность отыскать тот профиль, который вас заинтересует больше всего. Есть страницы с определенной целевой аудиторией, отличающейся по демографическим показателям, интересам и т. д.


Что касается недостатков, то они практически отсутствуют, за исключением того, что можно попасться на удочку мошенников. Но чтобы этого не произошло, лучше покупать страницы у проверенных компаний. Даже если вы захотите вести аккаунт с нуля, вам все равно придется обратиться за помощью к профессионалам, которые вам помогут добиться желаемого результата.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК