Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 24 июля
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 24 июля

513
Кулинарный гороскоп на 24 июля
ИА «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию кулинарный гороскоп на 24 июля 2019 года для каждого знака Зодиака.

Овнам в этот день не стоит спешить употреблять все подряд. Но и прибегать к использованию какой-либо диеты сегодня тоже не нужно.

Тельцам захочется чего-то нового и необычного. Не поленитесь найти какой-то новый для себя рецепт в Интернете и приготовить приглянувшееся блюдо самостоятельно.



Близнецам сегодня не следует быть слишком требовательными к своим близким. Не требуйте от них большого разнообразия в еде. Лучше постарайтесь показать им пример, приготовив что-то новенькое самостоятельно.

Многие Раки могут в этот день столкнуться с проблемами с пищеварением. В связи с этим проследите, чтобы ваш сегодняшний рацион был максимально безопасным и полезным для вашего организма.

Львам 24 июля можно употребить то, что им так давно не удавалось съесть. Это может быть даже нечто вредное, вроде пиццы или бургеров. Главное при этом не переедать и постараться избавиться от накопленных калорий при помощи пробежки или силовых упражнений.

Девам захочется разнообразить свой рацион с помощью блюд национальной кухни других стран. Это может быть кухня Испании или традиционные итальянские угощения.

Весов ждет напряженный день, в течение которого плотно и вкусно покушать, может, и не удастся. В связи с этим с самого утра сделайте себе несколько бутербродов или сэндвичей, которые станут для вас настоящим спасением.

Кулинарные предпочтения Скорпионов могут быть не реализованы из-за такого препятствия, как отсутствие средств в кошельке. Им захочется чего-то изысканного и дорогого, однако позволить себе это Скорпионы пока просто не смогут.

Кулинарный гороскоп на 24 июля


У Стрельцов внезапно проснется большой аппетит, который заставит их поедать чуть ли не все подряд и в больших количествах. Поэтому им важно стараться держать себя в руках и следить за калориями.

Козерогам рекомендуется вспомнить о том, что на дворе все еще лето. Обратите внимание на свежие фрукты и овощи, которыми стоит разнообразить свой рацион. А свежевыжатые соки подарят организму массу витаминов и полезных веществ.

Водолеи никак не могут определиться со временем обеда и ужина. Каждый день они питаются в разное время. Поэтому с таким важным моментом им необходимо разобраться как можно скорее.

Рыбам сегодня можно пригласить домой гостей, удивив их приготовленным вкусным ужином. Если же времени на это у Рыб не найдется, то можно сходить с друзьями в кафе или ресторан.
#Кулинария #Гороскоп #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК