Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Курбан Омаров познакомил будущую жену с родственниками
Эксклюзив

Курбан Омаров познакомил будущую жену с родственниками

48
Курбан Омаров активно налаживает личную жизнь. Недавно он отвёз будущую жену в Дагестан, где познакомил её с родственниками.

Поклонники внимательно следят за тем, как Курбан Омаров двигается к новому браку. После развода с Ксенией Бородиной он некоторое время наслаждался холостяцкой жизнью, но теперь решил снова завести семью. Об этом говорят многие его поступки. Бизнесмен встречался с представительницей прекрасного пола, с которой расстался на непродолжительный срок. Он решил первым сделать шаг ей навстречу, чтобы примириться. Женщина откликнулась на его сообщения. С тех пор блогер не делает глупостей, а стремится заинтересовать избранницу и делает всё, чтобы приблизить их свадьбу.

Изображение взято с: youtube.com

Недавно Курбан Омаров пригласил ту в Дагестан. Там она познакомилась со всеми его многочисленными родственниками. Позже экс-супруг Ксении Бородиной поделился совместным снимком на фоне гор, погружающихся в вечернюю атмосферу. Важно, что возлюбленная звезды смола подружиться и с его сыном, воспитанием которого тот активно занимается.

Фанаты рады за кумира, Многие спешат поздравить того с предстоящей свадьбой, хотя официально Курбан Омаров о ней не заявлял. Тем не менее, подписчики уверены, не имей тот таких планов, он бы не стал знакомить женщину с родственниками.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК