Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Григорий Лепс с бывшей женой и детьми отдыхает в Портофино
Эксклюзив

Григорий Лепс с бывшей женой и детьми отдыхает в Портофино

55
Григорий Лепс с бывшей женой Анной Шаплыковой и тремя детьми отдыхает в Портофино (Италия), расположенном на берегу Средиземного моря. Совместным снимком 60-летний певец поделился в социальных сетях.

На представленном фото Лепс, облаченный в светлый льняной костюм, сидит за столиком. Артист улыбается, поскольку рядом с ним находятся самые близкие люди: сын Иван, дочери Николь и Ева. Скорее всего, снимок сделала Шаплыкова. Довольное семейство заказало газировку и спагетти.
Григорий Лепс с бывшей женой и детьми отдыхает в Портофино

Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

«Гуляем с детьми», - написал Лепс, сделавший на фото рокерский жест.

Поклонники пришли в восторг от гармонии в семье музыканта. Снимок получился трогательным и милым, так как все люди на нем счастливы. Фанаты заметили, что дети, все до одного, выросли точной копией отца. Сходство выдает одинаковая улыбка. Рядом с ними Лепс кажется помолодевшим, поскольку счастье всегда украшает человека.

Модель Дмитрий Савчук, некоторое время встречавшийся с Шаплыковой, заявил о ее возвращении к бывшему мужу. Ни она, ни Лепс подобные слухи пока не комментировали. Расставались они без скандалов, поэтому не исключено, что между ними могла снова пробежать искра.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК