Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Петр Чернышев нашел дополнительный заработок ради борющейся с раком Заворотнюк
Эксклюзив

Петр Чернышев нашел дополнительный заработок ради борющейся с раком Заворотнюк

36
Петр Чернышев нашел дополнительный источник дохода ради борющейся с раком Анастасии Заворотнюк. Врачи обнаружили у актрисы глиобластому, когда она уже перешла в четвертую стадию.

Чернышев не поехал с Татьяной Навкой на гастроли, чтобы не оставлять больную жену одну. Чтобы не терять доход, фигурист даст представление в Москве. На этот раз вместо коньков спортсмен выберет ролики. Он взял на себя и режиссерскую работу.
Петр Чернышев нашел дополнительный заработок ради борющейся с раком Заворотнюк

Изображение взято с: личной страницы Петра Чернышева

Премьера постановок «Композиторы детям» и «Руслан и Людмила» состоится 26 августа. Посетить роллердром зрители могут до 11 сентября. Над проектами работает одна из сильнейших команд Чернышева.

Спортсмен берется за любую работу, чтобы оплачивать лечение Заворотнюк. Проводимая ей терапия не приносит результата. Ходят слухи, что актрисе становится хуже. Фигурист понимает всю серьезность ситуации, поэтому берется только за столичные проекты, чтобы в любой момент примчаться к супруге, которая четыре года борется за свою жизнь. За это время знаменитость прошла лечение на Западе и в России. Сейчас она находится в своем загородном доме на реабилитации. Врачи никаких прогнозов родным не дают.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК