Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кокляев стал новым ведущим проекта «Всемогущий»
Эксклюзив

Кокляев стал новым ведущим проекта «Всемогущий»

60
Михаил Кокляев стал ведущим нового проекта «Всемогущий», посвященного людям с уникальными способностями. В шоу участники будут показывать свои возможности и бороться за крупный денежный приз.
«В проекте зрители узнают, как с помощью современных технологий и без них можно увеличить возможности человека до максимума. Речь идет о силе, координации, скорости и даже гибкости. Прямо сейчас я испытываю один из агрегатов, который в будущем предстоит опробовать нашим участникам. К примеру, мы подготовили флайборд. С его помощью можно подняться в воздух благодаря специальным двигателям, работающим под напором воды», - рассказал Кокляев.


Изображение взято с: YouTube

Блогер и бодибилдер отметил, что каждый участник должен будет поставить перед собой определенную цель и добиться ее. К примеру, нужно поднять машину с помощью любого оборудования, которое он сможет вспомнить. Речь идет только о технике, увеличивающей возможности человека. Это означает, что экскаватор или пневматический подъемник не подойдут.

Кокляев, как ведущий, должен справиться с задачей и на собственном примере показать, как все должно выглядеть. По предварительным данным, премьера шоу состоится уже осенью текущего года. Уже сейчас ведутся съемки первого сезона, который станет пилотным.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК