Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Левкин назвал Федосееву-Шукшину главной женщиной в жизни Алибасова
Эксклюзив

Левкин назвал Федосееву-Шукшину главной женщиной в жизни Алибасова

44
Владимир Левкин раскрыл секрет Бари Алибасова. Музыкант в интервью решил назвать главную женщину в жизни продюсера группы «На-На».

«Однажды мы в компании беседовали с Бари Каримовичем. Он признался, что любовью всей его жизни была и будет Лидия Федосеева-Шукшина. Он сомневался, что им удастся быть вместе, поскольку из-за сильных характеров они могли друг друга извести», - вспомнил Левкин.

Левкин назвал Федосееву-Шукшину главной женщиной в жизни Алибасова

Изображение взято с: личной страницы Владимира Левкина

Федосеева-Шукшина в какой-то момент появилась в жизни Алибасова. Участники группы «На-На» сразу заметили перемены. Продюсер перестал кричать на артистов, а на репетициях бы добрым и уравновешенным. Главное, что он стал четко произносить фразы. Музыкантам было приятно с ним работать.
Сам Левкин признается, что искренне любит актрису. Именно Федосеева-Шукшина стала первым человеком, прочитавшим его стихи. В какой-то момент знаменитость стала для него очень родным человеком, почти таким же, как мама. Что касается Алибасова, то он, как и предсказывал, не ужился с возлюбленной. Супруги прожили вместе немного, но при этом их развод сопровождался скандалом.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК