Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Горох: “У Моисеева разболелось сердце из-за травли вернувшейся на родину Пугачевой”
Эксклюзив

Горох: “У Моисеева разболелось сердце из-за травли вернувшейся на родину Пугачевой”

46
СМИ и поклонники бурно обсуждают информацию о возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Сергей Горох рассказал, что Борис Моисеев тяжело переживает травлю коллеги, за которую у него болит сердце.

Многие хейтеры продолжают критиковать супругу Максима Галкина, долгое время находившуюся за рубежом. Моисеев решил поддержать Пугачеву, так как считает, что этот скандал не стоит выеденного яйца. Певец не может смириться, что коллега столкнулась с такой травлей после начала спецоперации, а также напомнил, что она всегда уезжала из России на отдых и лечение. Моисеев не понимает, откуда возникла такая волна негатива, так как каждый человек имеет право выбора, живя в свободной стране.
Горох: “У Моисеева разболелось сердце из-за травли вернувшейся на родину Пугачевой”

Изображение взято с: личной страницы Бориса Моисеева

Горох также опроверг слухи, касающиеся продажи замка звезды. Некоторые СМИ уже сообщили, что Пугачева вернулась, чтобы разобраться с недвижимостью, а затем купить дом в Израиле или США. Продюсер назвал эти новости бредом, потому что часто созванивается с певицей и знает о ее планах, которые не связаны с финансовыми вопросами. Пугачева и Моисеев дружат долгие годы, а также она всегда поддерживала коллегу, оказавшегося в тяжелой ситуации после болезни.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК