Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Панайотов знает много артистов уровня Аллы Пугачевой в России
Эксклюзив

Александр Панайотов знает много артистов уровня Аллы Пугачевой в России

55
Александр Панайотов рассказал, что знает много артистов, работающих в России, которые дотягивают по уровню до Аллы Пугачевой. Певица на днях вернулась в страну, вновь обратив все внимание на себя.

«Мы выпустили 10 или 11 сезонов такого любимого телезрителями проекта, как «Голос». В каждом из них были талантливые, очень сильные вокалисты, которые ничем не уступают Пугачевой. Проблема не в отсутствии дарований. Скорее, у нас просто нет качественных песен и продюсеров, желающих заниматься развитием своих подопечных», - заявил Панайотов.

Александр Панайотов знает много артистов уровня Аллы Пугачевой в России

Изображение взято с: личной страницы Александра Панайотова

Исполнитель считает, что современные продюсеры не хотят браться за раскрутку артистов. Они не занимаются их продвижением и раскруткой. Работать никто не хочет, поскольку идет неправильная оценка ценностей. В данном случае преследуется единственная цель – заработать как можно больше денег. Возможно, на фоне нынешних перемен в шоу-бизнесе тоже все изменится. Многие старые артисты уехали из страны, а значит для молодежи освободилась ранее занятая ниша. Соответственно, настал час новых дарований становиться такими же известными, как Пугачева.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК