Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меладзе осудил Корчевникова за копание в «грязном белье»
Эксклюзив

Меладзе осудил Корчевникова за копание в «грязном белье»

51
Валерий Меладзе дал интервью Ксении Собчак для ее авторской YouTube-программы. В беседе с ведущей исполнитель, вернувшийся в Россию, прошелся по Борису Корчевникову.

Меладзе рассказал, что не хочет встречаться и общаться с 40-летним Корчевниковым. Ведущий передачи «Судьба человека» очень плохо влияет на восприятие молодого поколения. Больше всего музыканту не нравится его любовь к копанию в «грязном белье». Он получает от этого понятное только ему удовольствие, поэтому и приглашает в свою студию людей с ужасными историями.
Меладзе осудил Корчевникова за копание в «грязном белье»

Изображение взято с: личной страницы Валерия Меладзе

«Внешне Корчевников кажется милым и мягким человеком, но за этой личиной он прячет желание проникнуть к вам под кожу. Все эти подробности он смакует с огромным удовольствием, наслаждаясь каждой деталью. Свое мнение о нем я никогда не изменю. Да, я понимаю, что работа вынуждает его так себя вести, но мне видно, как он от всего этого кайфует», - заявил Меладзе.

Артист впервые с начала специальной операции дал интервью. Долгое время певец сам был вне милости у россиян, поскольку плохо высказывался о выбранном властью политическом курсе. Сделанные заявления могли поставить крест на его карьере, но музыкант потихоньку начинает возобновлять свою концертную деятельность. На днях он выступил в столичном клубе «Радуга».
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК