Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Философ Александр Дугин считает свою дочь настоящей целью убийц
Эксклюзив

Философ Александр Дугин считает свою дочь настоящей целью убийц

46
Философ и политолог Александр Дугин считает свою дочь Дарью настоящей целью убийц. Внедорожник, в котором она находилась, взорвался 20 августа.

Дугин рассказал, что его дочь могла пострадать по ряду причин, связанных с ее позицией. Ее могли ненавидеть за любовь к России, за защиту соотечественников. Не исключено, что мотивы были связаны с религиозными, державными, русскими идеями, которые она продвигала в массы. Философ не думает, что его хотели «убрать». Все указывает на то, что целью была именно Дарья.
Философ Александр Дугин считает свою дочь настоящей целью убийц

Изображение взято с: YouTube

Дугин считает, что его дочь погибла во имя России. При жизни она всегда говорила, что нужно защищать родную страну и православную веру. Она любила свой народ и не хотела, чтобы ее прославляли после смерти. Владимир Путин наградил ее орденом Мужества.

Сотрудники ФСБ подозревают в убийстве журналистки Наталья Вовк, служившую в ВСУ. Около месяца она следила за Дугиной и разрабатывала план. После закладки взрывного устройства она скрылась за границей. Предположительно, она может находиться в Эстонии.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК