Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США высоко оценили комедию Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»
Эксклюзив

В США высоко оценили комедию Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»

50
В США зрители, избалованные Голливудскими фильмами, высоко оценили комедию «Иван Васильевич меняет профессию», снятую режиссером Леонидом Гайдаем. Во время голосования, проводившегося на портале IMDb, российская работа набрала 8,2 балла.

Один из комментаторов написал, что при просмотре фильма не напрягался из-за незнания русского языка. Он был ему совершенно не нужен, чтобы понять, что главного героя смущает лифт. В момент просмотра рядом с ним находились русскоговорящие люди. Судя по из заразительному смеху, каждое действие сопровождалось добротными шутками.
В США высоко оценили комедию Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»

Изображение взято с: youtube.com

Другие американцы, давшие на фильм Гайдая рецензию, отметили прекрасный сюжет и гармонично вписанных в него героев. Многим понравилось, что режиссеру и сценаристу удалось так детально проработать историю о путешествии во времени.

«Иван Васильевич меняет профессию» вышел на экраны в 1973 году. Гайдай снял фильм по мотивам Михаила Булгакова. Сюжет крутится вокруг изобретателя Тимофея, который запустил машину времени и попал в XVI век, когда у власти находился Иван Грозный.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК