Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Порадовать верующих христиан можно тёплыми поздравлениями со Спасом 29 августа
Соцпортал

Порадовать верующих христиан можно тёплыми поздравлениями со Спасом 29 августа

49
Порадовать верующих христиан можно тёплыми поздравлениями со Спасом 29 августа


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Поздравления с Третьим Спасом, который отмечают 29 августа, а также открытки порадуют христиан. Его также называют Хлебным Спасом или Ореховым. В этот день принято выпекать домашний хлеб из муки из пшена и ржи последнего урожая.

Служители церкви также называют этот праздник Перенесением Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа. По легенде Сына Божьего хотел нарисовать художник, но у него не получалось, тогда Спаситель взял убрус, умылся водой и вытер лицо, а его черты отпечаталась на полотне, так был создан Нерукотворный образ.

Поздравления в прозе с Ореховым и Хлебным Спасом




Поздравить своих близких с Третьем Спасом можно тёплыми словами:


Дорогие верующие с большим праздником вас. Спаситель наш явил свету много чудес и среди них его Нерукотворный образ, так подымите же бокалы в этот день за его бессмертную жизнь на небесах. Пускай Бог никогда не оставляет вас, крепкой веры, здоровья и благополучия. Дабы исполнялись все ваши желания, любите ближних и Бога. Чтобы жизнь казалась светлой и радостной.

***

С Ореховым Спасом! Собери своих друзей и исполни традицию, отправляясь в лес за орехами, посвяти их и угости ближних. Чтобы Божьи дары в виде изысканных кушаний всегда были на твоем столе. В этот большой религиозный праздник пусть Солнце ярко светит, поют птицы и весь мир возликует, Спаситель человечества явил мирянам очередное чудо, так почти же его память.

***

С Хлебным Спасом! Пускай на твоём столе всегда будет свежий и румяный хлеб, а в этот день пусть хозяйка дома порадует праздничным караваем, изготовленным из муки из зёрен последнего урожая. Возьми с собой близких людей и посетите храм Божий, пусть твои молитвы будут услышаны и Господь ниспошлёт тебе благодать. Большого счастья и радости в жизни. Дабы на душе водворился мир.

Праздничные пожелания с Третьим Спасом


Порадовать христиан в светлый праздник тёплыми пожеланиями можно следующим образом:


Со Спасом на холсте. Пускай твои праздничные холсты и полотна пользуются большим спросом, удачной торговли. Продолжай чтить традиции предков, превозноси Сына Божьего за его благие деяния и принесенную жертву во имя человечества. Пусть твоя обитель будет полна любви и света, пускай процветает род твой. И пусть на Небесах будут услышаны все молитвы. С праздником.

***

С Третьем Спасом! Вы уже отгуляли Медовый Спас и Яблочный, так подымите же бокалы в честь Сына Божьего и в третий праздник. Вспомните христианские проповеди о чудесах, сотворённых для людей, сколько было спасенных, пускай столько же звучит благодарностей. Дабы в этот светлый день в вашей душе был праздник. Радуйтесь каждому прожитому дню и дабы вам по всюду сопутствовал успех.

***

С Ореховым Спасом! Вкусите в этот день данные Божьи дары, пускай на вашем столе всегда будет полно яств. И также пусть будет полна ваша мошна. Дабы Святые Небеса каждый день были вам в помощь. Чтобы праздник удался на славу и в этот день вокруг собралось много друзей. Дабы вам были не страшны любые преграды. И чтобы вы совершали только добрые деяния, тогда Бог вознаградит вас.

Поздравления с Ореховым Спасом 29 августа


***

С Хлебным Спасом! Пускай Небеса пошлют вам свою благодать. Пусть работа всегда спорится в ваших руках. Но в этот особый день устройте в доме большой праздник в честь Иисуса Христа. Помяните деяния Божьи. Пускай всё самое лучшее, что может быть в человеке станет вашими добродетелями. И за ваши добрые дела вас будут чтить. Дорожите близкими и наслаждайтесь их любовью. С праздником.

***

С Третьим Спасом. В этот светлый церковный праздник хочется пожелать, дабы Господь даровал тебе всевозможные блага. Пусть на твоем лице сияет улыбка и согревает сердца окружающих. Чтобы Небеса тебе послали щедрый урожай и всегда были полны закрома твои. Возрадуйся жизни и возлюби Бога. Дабы твои близкие окружили тебя своей заботой и баловали своим вниманием каждый день.

***

С праздником православные христиане. Пускай сбудутся все ваши мечты, а в душе царит мир и покой. Помолитесь в этот день Сыну Божьему и тогда он будет оберегать вас с Небес. Пускай все Святые помогают вам. И в доме поселятся любовь и достаток. Творите добро людям на радость и себе на пользу, ведь как говорится, не оскудеет рука дающего. Пусть ваше потомство растёт крепким и здоровым и будет благословлен весь ваш род.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК