Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева назвала реальную причину возвращения в РФ
Эксклюзив

Алла Пугачева назвала реальную причину возвращения в РФ

82

Источник фото: RG.ru
Не так давно граждане Российской Федерации увидели новость о том, что Примадонна Алла Пугачева вернулась в страну. После того, как появилось видео, на котором можно было увидеть Аллу Пугачеву, музыкальная исполнительница сама вышла на связь и назвала реальную причину отъезда из РФ. Об этом сообщает издание Life.ru.


Настоящая причина возвращения Пугачёвой в Россию


Вернувшаяся в Россию народная артистка Советского Союза Алла Пугачева сообщила, что была в отпуске в Израиле, где лечилась и отдыхала. Об этом она рассказала на видео, которое опубликовал дизайнер Игорь Гуляев в социальных сетях.

«А что ж мне, плохо выглядеть? Я отдыхала, лечилась, все хорошо», — заявила исполнительница.

Напомним, Алла Борисовна стала одной из тех звезд, кто уехал из России после начала специальной военной операции на Украине. По ее словам, вместе с супругом, юмористом Максимом Галкиным, и наследниками она отправилась на отдых и лечение. Позднее народную артистку заметили в Юрмале. Однако 27 августа 2022 года дизайнер Игорь Гуляев сообщил о возвращении Аллы Пугачевой.

Ранее сообщалось, что Алла Борисовна приехала в РФ для того, чтобы ее дети могли свободно посещать школу.

Реакция звезд на возвращение Аллы Пугачевой


Тамара Семина, известная российская актриса, отреагировала на возвращение Аллы Пугачевой. Она заявила, что публика уделяет слишком много внимания путешествиям Примадонны из страны в страну. По ее словам, это личное дело певицы. Семина также отметила, что Примадонна якобы возомнила о себе, считает себя «единственной во всем мире», и это просто ее право. Слова Аллы Пугачевой Тамара Петровна находит «просто смешными».

На камбэк Примадонны отреагировал и шоумен Гоген Солнцев. По его словам, он рад приезду Пугачевой в Россию. «Она показала своим появлением, что является настоящим патриотом нашей родины. И достойна петь со мной в дуэте — Аллусик, ты — мой пупсик!», — заявил шоумен.

Наталья Сенчукова дала интервью. Она высказалась о возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Артистка остро отреагировала на вопрос СМИ и свернула разговор. Вот, что она сказала по поводу камбэка Примадонны: «Ну и хрен с ней! Это лично мое мнение», — заявила Наталья.

Многие пользователи Сети также не обрадовались тому, что Алла Пугачева вернулась в Россию. Люди считают, что Примадонна предала родину, когда уехала из нее вместе с Максимом Галкиным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК