Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поргина не даст Пугачёвой копаться в своей голове
Эксклюзив

Поргина не даст Пугачёвой копаться в своей голове

54
Людмила Поргина заявила, что не даст Алле Пугачёвой копаться в своей голове. По её словам, знаменитость не должна внушать личное мнение окружающим.

Людмила Поргина отреагировала на слова Аллы Пугачёвой. Примадонна вернулась в Россию после полугодового отсутствия и высказалась о своих планах. Как оказалось, знаменитость намерена навести порядок в головах других людей. Как это было происходить, она не уточнила, но слова исполнительницы многим не понравились.
Вдова Николая Караченцова уже высказалась, узнав о них. Она отметила, что не нуждается в том, чтобы кто-то копаться в своей голове. Примадонна может думать любые мысли о ситуации и высказывать их, но только если речь идёт о её личном мнении.

Изображение взято с: youtube.com

При этом Людмила Поргина не имеет к знаменитости претензий. Она помнит, что та талантливая певица, ставшая великой на отечественной эстраде. Высоко актриса оценила и её человеческие качества. При этом та отметила, что пока нет причин обсуждать поступки певицы, поскольку та ничего пока не сделала и не сказала публично.
Источник: news.rambler.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК