Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Бенхин опроверг свою причастность к гибели Кочервей
Эксклюзив

Адвокат Бенхин опроверг свою причастность к гибели Кочервей

63
Александр Бенхин не имеет отношения к гибели Анастасии Кочервей. Об этом адвокат заявил лично, опровергнув информацию о своей причастности к этому событию.

Александр Бенхин стал рассматриваться в качестве одного из фигурантов после нескольких публикаций в СМИ. Адвокат напомнил, что ранее был профессионально связан с Анастасией Кочервей, но это было давно. Когда-то он собирал по заказу сведения о её биографии. Эти материалы он тогда озвучил на федеральных каналах. Были у него и личные встречи с погибшей звездой реалити-шоу "Дом-2". Тем не менее, уже больше года он с ней не виделся, и ему было неизвестно, как складывается жизнь модели, а потому его причастность к её смерти – это выдумки журналистов.
Адвокат Бенхин опроверг свою причастность к гибели Кочервей

Изображение взято с: youtube.com

Сложившаяся ситуация заставила юриста связаться с родителями Анастасии Кочервей. Они приняли соболезнования правозащитника и лично в разговоре с ним заявили, что не считают его причастным к смерти дочери. Кроме того, мать и отец впервые слышат упоминание о нём в данном контексте.

Александр Бенхин не верит, что всё это происходит. Он хотел бы проснуться и узнать хорошие новость об Анастасии Кочервей.
Источник: bimru.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК