Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева провела встречу с фанатами в Москве
Эксклюзив

Алла Пугачева провела встречу с фанатами в Москве

57
Алла Пугачева впервые после возвращения в Россию встретилась с фанатами. По данным столичных изданий, Примадонна прогулялась по Москве, делая фото со всеми желающими.

Пугачеву изначально заметили рядом с бутиком Игоря Гуляева. Судя по всему, Примадонна приехала к нему для того, чтобы обновить гардероб. Позднее она вместе с Гуляевым отправилась в небольшое кафе внутри торгового центра. По словам очевидцев, Пугачева никому не отказывала в фото и мило общалась с фанатами.

Изображение взято с: соцсетей Максима Галкина

В социальных сетях также появились истории людей, которым удалось поговорить с Пугачевой. Один из пользователей отметил, что просто подошел к Примадонне и попросил сделать совместное фото, на что она любезно согласилась. После этого молодой человек спросил, как у нее дела. Примадонна заявила, что у нее все прекрасно.

Многих удивило, что Пугачева прогуливалась по людному месту без охраны. Ранее она позволяла себе это только в присутствии супруга Максима Галкина. Комик, судя по всему, решил не приезжать в РФ, отправившись в турне по странам Европы. Сама Пугачева заявила, что уезжала из России для того, чтобы отдохнуть и привести здоровье в норму. Галкин при этом неоднократно критиковал проведение спецоперации на Украине и нелестно высказывался в адрес граждан РФ.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК