Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галкин проведёт в Австралии дополнительный концерт после аншлагов на запланированных выступлениях
Эксклюзив

Галкин проведёт в Австралии дополнительный концерт после аншлагов на запланированных выступлениях

50
Максим Галкин похвастался спросом в Австралии. Юморист проведёт на континенте дополнительный концерт после того, как стало известно, что на ранее запланированных выступлениях уже раскуплены все места.

Максим Галкин пытается построить карьеру за границей. Все лето артист гастролировал по Израилю и европейским странам, а теперь пришло время провести несколько мероприятий в Австралии. Изначально организаторы планировали два концерта. Согласно афишам, те должны были пройти 2 и 4 сентября, но стало понятно, что спрос превышает предложение, и было решено провести ещё одно выступление, которое состоится 3 числа.

Изображение взято с: youtube.com

Вероятно, билеты на него также быстро раскупят, и Галкин проведёт все выступления при полных залах. При этом неизвестно, насколько крупные помещения арендовал бывший телеведущий для встречи с аудиторией. В Израиле и Латвии тот выступал на относительно небольших площадках, что позволяло распродать все билеты.

В то время как Максим Галкин гастролирует по миру, Алла Пугачёва вернулась в Россию и готовится отправить детей Лизу и Гарри в школу. Вероятно, отец звездного семейства не посетит линейку 1 сентября, так как ему нужно готовиться к концерту на южном полушарии. Кроме того, нет сведений, планирует ли тот возвращаться в родную деревню Грязь после этого. На данный момент у супруга Примадонны расписан гастрольный тур на год вперёд.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК