Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая жена Шнурова Матильда после развода похудела на 10 килограммов
Эксклюзив

Бывшая жена Шнурова Матильда после развода похудела на 10 килограммов

69
Бывшая жена Сергея Шнурова Матильда кардинально преобразилась после развода с певцом и переезда в США. За последние четыре года ей удалось сбросить 10 килограммов.

Судя по новым снимкам Шнуровой, она стала намного моложе, стройнее, сексуальнее. На первый взгляд может показаться, что причины перемен кроются в разводе. На самом деле светская львица расцвела из-за новых отношений. Ее избранником стал Антон Криворотов, с которым она встретилась на фестивале Art Basel Miami. Молодые люди быстро нашли общий язык и стали встречаться.
Бывшая жена Шнурова Матильда после развода похудела на 10 килограммов

Изображение взято с: личной страницы Матильды Шнуровой

Матильда подтвердила слухи о романе с героем «Холостяка» после Дня всех влюбленных. Сама она не строила больших планов на их отношения, ведь они жили в разных странах. Светская львица больше времени проводила в России, так как ей нужно было заниматься своим бизнесом в Москве и Санкт-Петербурге. Криворотов продолжал работать в США. Весной предпринимательница бросила все дела и улетела за океан, чтобы воссоединиться в возлюбленным. С того момента пара неразлучна. Собирается ли стоматолог жениться на экс-супруге фронтмена группы «Ленинград», покажет время.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК