Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Любовный гороскоп на каждый месяц осени 2022 года
Соцпортал

Любовный гороскоп на каждый месяц осени 2022 года

56
Любовный гороскоп на каждый месяц осени 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Выпускница и астролог Школы Павла Глобы, астролог, нумеролог и таролог Анастасия Широкова рассказала, что нас ждет осенью 2022 года на любовном фронте. Благодаря подсказкам, каждое сердце найдет свой счастливый ритм.

Гороскоп любви на сентябрь 2022 года


Начало осени будет наиболее радостным для воздушных знаков благодаря транзитной Венере. Парочки будут ворковать, словно голубки, а одинокие люди — излучать энергию любви, что притянет к ним похожих людей.



Удачное расположении планеты в Весах станет хорошим временем и для Львов со Стрельцами. Однако Анастасия Широкова не обещает, что эти два знака повстречают свою судьбу осенью. Можно надеяться лишь на то, что новые знакомства окажутся приятными, а общение с людьми не будет отягощено обидами и недомолвками.

Особенно осторожными должны быть Овны, Раки и Козероги. Сентябрьские дни принесут опасность в отношениях с близкими, а это значит, что не исключены ссоры с любимыми.

Передвижение Венеры в созвездие Скорпиона во второй половине месяца станет комфортным временем лишь для водных знаков. Рекомендации астролога сводятся к тому, чтобы больше внимания уделять своей половинке, стараться не искать в ней минусы. Водолеев может ожидать болезненное расставание. Но взамен они получат такую нужную им свободу.

Гороскоп любви на октябрь 2022 года


Венера входит в созвездие Стрельца, что означает поиск партнеров со статусом выше вашего. Те, кто стремится к красивой жизни, смогут познакомиться с человеком, который знает, что это такое, не понаслышке. Особенно это касается Стрельцов, Львов, Овнов и Водолеев. Умение очаровывать стилем и шармом поможет вам отыскать свою «золотую жилу».

Избегать завязывания новых романов стоит Близнецам, Девам и Рыбам. Они принесут только горькие разочарования.

Гороскоп любви на ноябрь 2022 года


Любовные отношения в момент перехода Венеры в знак Козерога никогда не бывают слишком эмоциональными. Ранимые натуры могут почувствовать недостаток романтики, но для самих Козерогов, а также Тельцов и Дев, это время вполне счастливое. Некая деловитость в любви их даже устраивает.

Остерегаться ходить на свидания нужно Ракам, которые жить не могут без трепетных чувств. Ноябрь лучше посвятить другому, потому что партнер не даст столько нежности, сколько вам нужно.

Знаки Зодиака, которые встретят свою любовь


Самыми любвеобильными осенью 2021 года буду два знака Зодиака — Тельцы и Близнецы. Кто-то из них начнет встречаться, а другие — уже будут планировать свадьбу. Семейные пары могут надеяться на пополнение.

Новые встречи астролог обещает трем знакам: Львам, Весам и Козерогам.

А вот Рыбам лучше воздержаться от служебных романов с коллегами, и тем более с начальником. Есть риск, что вы вскоре расстанетесь не только с человеком, но и с работой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК