Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Худяков считает, что Белого и Хаматову за границей "насилуют"
Эксклюзив

Депутат Худяков считает, что Белого и Хаматову за границей "насилуют"

46
Роман Худяков высказался о том, что Анатолия Белого и Чулпан Хаматову заставляют за границей давать скандальные интервью. По мнению депутата, тех будто "насилуют", вынуждая делать эти заявления.

Роман Худяков следит за тем, как живут эмигрировавшие из России знаменитости. Он замечает, что некоторые из них чаще других дают интервью, демонстрируя свою антироссийскую позицию, при этом отдельных, как кажется политику, будто заставляют говорить негативные вещи о родине и соотечественниках. У него складывается такое мнение из-за того, как те общаются с западными журналистами. Свои слова российские знаменитости произносят с интонацией, выдающей в них страдания, а в это время лица звёзд, будто "скомканы". Наблюдая за такой картиной, депутат приходит к выводу, что те не сами сделали выбор, совершив предательство, а их заставили. Теперь же тех, кто не может исправить совершённого, будто "насилуют".

Изображение взято с: youtube.com

Ранее Леонид Дзюник упоминал Чулпан Хаматову, рассуждая, кто достоин звания народного артиста. По мнению продюсера, актриса не заслужила этой награды, поскольку её творческие заслуги не соответствуют уровню коллег, которые получили это звание ранее.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК