Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меладзе на треть снизил цену на концерты, чтобы продолжить работу в России
Эксклюзив

Меладзе на треть снизил цену на концерты, чтобы продолжить работу в России

58
Валерий Меладзе пошёл на сокращение заработка, чтобы продолжить работу в РФ. Исполнитель на треть снизил цену на концерты, рассчитывая, что россияне его снова начнут приглашать на корпоративы.

Об этом проинформировал менеджер артиста Георгий Симонян. По его словам, Валерий Меладзе ранее не соглашался выступать на мероприятии за сумму ниже 5 миллионов рублей, и нередко стоимость концерта доходила до 6 млн. Теперь же певец готов радовать поклонников за меньшую сумму, не превышающую 4,5 млн. При этом представитель певца констатирует, что спрос на его подопечного упал, поскольку его больше не приглашают на официальные мероприятия, а также концерты, на которых могут присутствовать представители власти. Это произошло из-за того, что исполнитель раскритиковал специальную операцию и попал в список запрещённых звёзд. Тем не менее, рядовые жители РФ всё ещё с радостью посещают концерты, стоимость которых снизилась.

Изображение взято с: youtube.com

При этом отмечается, что в России артисты, внесённые в "чёрный список", не имеют право давать концерты, и за нарушение им грозит уголовная ответственность. Привлекаться по закону будут и организаторы подпольных выступлений. Об этом рассказал юрист Евгений Кочарян.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК