Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров: "Волочкова довела себя до жуткого состояния"
Эксклюзив

Шахназаров: "Волочкова довела себя до жуткого состояния"

56
Михаил Шахназаров считает, что Анастасия Волочкова довела себя до жуткого состояния. По его мнению, бывшая прима Большого театра ведёт неправильный образ жизни.

В первую очередь Михаил Шахназаров напомнил о передаче, в которой принимала участие Анастасия Волочкова. Речь идёт о шоу Вована и Лексуса. На него знаменитость явилась в невменяемом состоянии. Журналист сожалеет, что танцовщица довела себя до этого. Шахназаров признался, что восхищался ею в молодости, ведь та была очень красивой, и сводила с ума. Теперь же ситуация сильно изменилась. Радиоведущий констатировал, что не разбирается в балете, но может сделать выводы о человеке по его внешнему виду. Сейчас ничего хорошего о звезде он сказать не может. Печалит его ещё и тот факт, что происходящее с заслуженной артисткой происходит у всех на виду. Журналист подчеркнул, что говорит лишь о человеческих качествах Волочковой, поскольку он не разбирается в балете.
Шахназаров: "Волочкова довела себя до жуткого состояния"

Изображение взято с: youtube.com

Ранее Анастасия Волочкова заявляла, что у неё есть родство с Наполеоном Бонапартом и Марией-Антуанеттой. Балерина специально посетила Австрию, чтобы встретиться с дальними родственниками и поговорить о семейном древе.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК