Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пророчества Распутина: что предсказывал сибирский крестьянин
Эксклюзив

Пророчества Распутина: что предсказывал сибирский крестьянин

51

Источник фото: RG.ru
Григорий Распутин появился на свет в крестьянской семье в селе Покровское (Тобольская губерния). Друг семьи последнего российского императора Николая II был очень интересным человеком. Он предсказал множество событий, некоторые из них — с невероятно точными подробностями. Об этом сообщает издание «Российская Газета».


Какие пророчества Григория Распутина сбылись


Григорию Распутину удалось подчинить своему влиянию императора и его окружение. Уже этот факт говорит об эмоциональной силе Распутина. В своей книге «Благочестивые размышления», изданной в Санкт-Петербурге в 1912 году, он приводит весьма подробные пророчества, часть из которых действительно сбылась, а другая — не сбудется никогда.

Расстрел царской семьи


Григорий Распутин якобы предчувствовал смерть царской семьи задолго до расстрела в подвале Ипатьевского особняка в Екатеринбурге. Тогда Григорий писал:

«Всякий раз, как я обнимаю царя и матушку, и девочек, и царевича, я содрогаюсь от ужаса, будто обнимаю мертвецов. Тогда я молюсь за этих людей, ибо на Руси они более всех нуждаются. И я молю за семейство Романовых, потому что на них падает тень долгого затмения», — такие слова были найдены в древних дневниках Распутина.

Октябрьский переворот


Распутину удалось предсказать приход новой власти в РФ и горы трупов, среди которых будут и тела великих князей, а вода в Неве будет обагрена их кровью. «На Петербург опустится тьма. Когда его имя будет изменено, тогда кончится империя», — говорил Распутин.

Собственная смерть


Григорий предвидел некоторые обстоятельства собственной кончины. Если его убьют простые разбойники из русских крестьян, то царь Николай может не опасаться за свою судьбу, и потомки Романовых будут царствовать сто лет и более того. Если же убийство совершат дворяне — родственники царя, тогда будущее России и царской семьи будет ужасным. «Дворяне побегут из страны, а родня царя не останется в живых через два года и братья восстанут против братьев, и будут убивать друг друга», — говорил старец.

Какие пророчества могут сбываться прямо сейчас


Среди новых пророчеств сбыться могут следующие слова Распутина.

Проблемы на атомных станциях


Распутин писал, что по всему миру будут построены башни. Они будут замками смерти. Иные из этих замков рухнут, и из этих ран вытечет гнилая кровь, которая заразит землю и небо, поскольку сгустки зараженной крови, как хищники, обрушатся на наши головы. Множество сгустков упадет на землю, и земля, где они упадут, станет пустынной на семь поколений, — писал Распутин.

Клонирование людей


«Родятся чудовища, которые не будут людьми, ни животными, — предрекал Распутин. — А многие люди, которые не будут иметь отметины (пуповины) на теле, будут иметь отметину в душе. А потом наступит время, когда вы найдете в колыбели чудовище из чудовищ — человека без души». Григорий Распутин в своих пророчествах упоминает и об опасности бесконтрольных генетических экспериментов: «Безответственная человеческая алхимия, в конце концов, превратит муравьев в огромных чудовищ, которые разрушат дома и целые страны, будут против них бессильны и огонь, и вода. В конце концов, вы увидите летучих лягушек, а бабочки станут коршунами, а пчелы будут ползать по земле, как змеи», — писал Григорий.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК