Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сушко: "Звёзды возвращаются из-за границы за деньгами, а не из-за тоски по родине"
Эксклюзив

Сушко: "Звёзды возвращаются из-за границы за деньгами, а не из-за тоски по родине"

47
Анатолий Сушко высказал мнение, почему звёзды возвращаются из-за границы в Россию. По его мнению, они интересуются исключительно деньгами, хотя прикрываются тоской по родине.

Недавно в Россию вернулась Алла Пугачёва, а также начали приезжать другие звёзды, которые уехали из страны, как только началась специальная операция, в том числе Валерий Меладзе, который уже дал в Москве концерт. Многие артисты заявляют, что соскучились по РФ, но Анатолий Сушко им не верит. Он иронично заявил, что те заскучали по столичным гонорарам. Блогер также подчеркнул, что вывел закономерность – чем тише артист вёл себя все прошедшие месяцы, тем быстрее он принимает решение о возвращении на родину. Следовательно, отмечает он, самые отпетые лицемеры решатся на возвращение в замыкающем ряду.

Изображение взято с: youtube.com

Ранее о возвращающихся в Россию звёздах высказался Тигран Кеосаян. Режиссёр считает, что им нужно заслужить прощение, отправившись на пару месяцев в зону проведения специальной операции, чтобы радовать военнослужащих номерами. При этом он отметил, что Максим Галкин может не попасть в такую гастрольную бригаду, поскольку его слова о РФ являются основанием для уголовного разбирательства.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК