Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сайт Samsung в РФ обновился впервые с марта
Эксклюзив

Сайт Samsung в РФ обновился впервые с марта

88
Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин обратил внимание на то, что сайт Samsung для пользователей в РФ обновился. Это произошло впервые с марта.

В течение полугода компания из Южной Кореи не публиковала на официальном ресурсе информацию о новых товарах. Тем не менее, неожиданно для поклонников бренда сайт Samsung обновился и на нём появились сведения о флагманских смартфонах из линеек Galaxy Z Flip 4 и Fold 4. Их презентация состоялась совсем недавно – 10 августа. Старт продаж же был запущен 25 числа. При этом Россия в списке стран, куда должны поставляться устройства, не появилась, поскольку компания присоединилась к западным санкциям. Информация о продукции теперь доступна и россиянам, но прочитать её на главной странице нельзя. Чтобы открыть сведения с техническими характеристиками, нужно запустить боковую вкладку. Продажи, как и прежде, также на сайте не осуществляются.
Сайт Samsung в РФ обновился впервые с марта

Изображение взято с: flickr.com

Эльдар Муртазин сделал комментарий по этой теме. Он считает, что ситуация начинает меняться и "лёд тронулся". Тем не менее, он предостерёг соотечественников от излишних надежд и ожиданий по этому поводу.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК