Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нурлан Сабуров из-за травли украинцев оказался «жертвой русофобии»
Эксклюзив

Нурлан Сабуров из-за травли украинцев оказался «жертвой русофобии»

62
Нурлан Сабуров пожаловался на жесткую травлю со стороны украинцев. Комик на этом фоне стал считать себя «жертвой русофобии».

Сабуров является уроженцем Казахстана, но получил широкую известность в России. После начала специальной операции на Украине его семье приходилось много раз сталкиваться с нападками в своей адрес. Артист считает удивительным, что для травли украинцы выбрали именно его кандидатуру.
Нурлан Сабуров из-за травли украинцев оказался «жертвой русофобии»

Изображение взято с: личной страницы Нурлана Сабурова

«Забавно, что я, как человек вот с такой нехарактерной для РФ формой глаз, оказался жертвой людей, испытывающих неприязнь к россиянам», - заявил Сабуров.

Комик добавил, что волна негатива в его адрес пошла после гастролей в США. Зрители просили, чтобы он выразил свою политическую позицию, но он выбрал нейтралитет. Украинцам ответ артиста не понравился, поэтому они стали бойкотировать его выступления.

Случаи дискриминации русскоязычного населения действительно участились на фоне событий на Украине. В последнее время травлю ведут в странах Прибалтики. МИД России называет подобные инциденты чем-то за гранью поддающегося логике смысла.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК