Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Николаев: Участникам «Фабрики звезд» не нужно реагировать на критику хейтеров
Эксклюзив

Игорь Николаев: Участникам «Фабрики звезд» не нужно реагировать на критику хейтеров

39
Игорь Николаев поделился своим мнением насчет критики в адрес шоу «Фабрика звезд». Певец считает, что участникам не стоит обращать внимание на слова хейтеров.

Игорь Николаев недавно давал интервью Яне Чуриковой. Композитор рассказал, что у многих участников «Фабрики звезд» нет даже простой музыкальной подготовки и не стоит подвергать критике людей за это. В качестве примера артист назвал всемирно известную группу "The Beatles". Участники коллектива создали композиции «на все времена», настоящие музыкальные произведения, но не имели специализированного образования. В настоящее время на песнях этой группы даже изучают английский язык в современных школах.

Игорь Николаев: Участникам «Фабрики звезд» не нужно реагировать на критику хейтеров

Изображение взято с: wikimedia.org

Музыкант отметил, что талантливый человек должен заниматься тем, что у него получается, и развивать это умение, не обращая внимания на посторонние разговоры и непонимание. Николаев объяснил, что музыка всегда была и простой и сложной, в этом ее прелесть. Бах писал произведения, которые можно сравнить со сложнейшими математическими формулами, а «частушки» состоят из трёх простых аккордов.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК