Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агния Кузнецова сохранила брак с мужем после разговора о событиях на Украине
Эксклюзив

Агния Кузнецова сохранила брак с мужем после разговора о событиях на Украине

47
Агния Кузнецова рассказала, что смогла найти общий язык с мужем Максимом Петровым после откровенного разговора о событиях на Украине. С тех пор пара забыла о конфликтах и обидах.
Кузнецова рассказала, что в ее браке были периоды непонимания и отдаления. Кризисы случаются у всех, но, как показала практика, подбрасываемые судьбой испытания помогают супругам становиться единым целом. В самом начале специальной операции актриса села и поговорила с мужем. Сначала они неуверенно задавали вопросы друг другу, но вскоре поняли, что придерживаются одной позиции. Осознание этого принесло супругам облегчение, ведь у них оказались одинаковые взгляды на РФ и соотечественников.
Агния Кузнецова сохранила брак с мужем после разговора о событиях на Украине

Изображение взято с: страницы Агнии Кузнецовой в соцсети

«После того разговора мы осознали себя настоящей семьей. Между нами исчезли даже мелкие стычки. Важно понять, что в основе прочного фундамента находится дружба. Круто, когда супруги стали единомышленниками, одинаково смотрящими на мир. Думаю, если бы наши взгляды не совпали, мы не смогли бы жить дальше», - рассказала Кузнецова.

Актриса рада, что сейчас в ее семье гармония. Во многом отсутствие конфликтов является заслугой Петрова, который никогда не ведется на провокации и считает брак чем-то святым. Когда он женился, уже принял тот факт, что его избранница может быть сварливой или даже злой.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК