Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невинная шутка сына обернулась для Адель серьезной травмой позвоночника
Эксклюзив

Невинная шутка сына обернулась для Адель серьезной травмой позвоночника

51
Адель рассказала в ходе интервью для сентябрьского номера модного журнала Elle, как однажды ее разыграл сын. В результате исполнительница получила серьезную травму позвоночника.

Все произошло зимой прошлого года, когда Адель выходила из ванной комнаты. В тот момент сын артистки выпрыгнул из-за угла, чтобы напугать мать. От неожиданности исполнительница ударилась, но не раскрыла, как именно. Однако травма оказалась довольно серьезной: у певицы сместился один из позвонков. К слову, у знаменитости имеются проблемы со спиной с самого детства. Из-за этого звезда, к примеру, всегда медленно встает.
Невинная шутка сына обернулась для Адель серьезной травмой позвоночника

Изображение взято с: страницы Адель в соцсетях

Сын у Адель родился от предпринимателя Саймона Конекки, с которым она начала встречаться в 2011 году. Пара связала себя узами брака только спустя шесть лет, причем сделала это тайно. Свадьба состоялась в США. Тогда же молодожены приобрели дом на территории Великобритании. В 2019 году данный союз распался. Несмотря на это, бывшие супруги пообещали, что будут вместе продолжать растить сына в любви. Кроме того, исполнительница попросила не поднимать эту тему в СМИ, поскольку частная жизнь каждого человека является неприкосновенной.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК