Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Турецкий назвал секретом успеха «Ласкового мая» идущее из души творчество
Эксклюзив

Михаил Турецкий назвал секретом успеха «Ласкового мая» идущее из души творчество

53
Михаил Турецкий объяснил, в чем заключался главный секрет группы «Ласковый май» с его легендарным солистом Юрием Шатуновым. Коллектив стал для жителей СССР неким символом перемен.

Турецкий признался, что не может назвать ребят из «Ласкового мая» беспризорниками, но на деле они были предоставлены сами себе. Особо никто за ними не следил. При этом они умудрялись заряжать поклонников своим искренним, мощным, невероятным творчеством, которое шло из глубины души. В этой музыке не было ни доли коммерции, математики или инженерии.
Михаил Турецкий назвал секретом успеха «Ласкового мая» идущее из души творчество

Изображение взято с: страницы Михаила Турецкого в соцсети

«Музыка коллектива Шутанова никого не могла оставить равнодушным. Конечно, мощный посыл артистов производил на людей невероятное впечатление», - добавил Турецкий.

«Ласковый май» был настолько популярен, что Андрей Разин не справлялся с огромным количеством заказов. Продюсеру пришлось собирать похожих артистов, чтобы они гастролировали по российским городам. Было время, когда одновременно выступали 67 коллективов. В этом году солист группы Шатунов скоропостижно скончался после победы в суде над продюсером за права на песни. Миллионы поклонников приехали в Москву, чтобы проводить его в последний путь. Народная любовь лучше всяких слов говорит, какое впечатление производило на людей творчество артиста.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК