Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Меладзе после возвращения в Россию устроил концерт на свадьбе дочери
Эксклюзив

Валерий Меладзе после возвращения в Россию устроил концерт на свадьбе дочери

44
Валерий Меладзе, вернувшийся в Россию вслед за Аллой Пугачевой, устроил концерт на свадьбе 23-летней дочери Софико. Ее избранником стал непубличный юноша - Савва Байбаков, закрывший от посторонних профили в социальных сетях.

Молодые зарегистрировали отношения в центральном дворце бракосочетаний в Москве 1 сентября. Многие знают его, как «Барвихинский». В этот праздничный день в ЗАГСе появились только родственники Меладзе и Байбакова. На церемонии Софико появилась в шикарном платье от Bottega Veneta. Ее ноги украшали босоножки от бренда Gianvito Rossi.
Валерий Меладзе после возвращения в Россию устроил концерт на свадьбе дочери

Изображение взято с: страницы Валерия Меладзе

Торжество в ресторане проходило на следующий день. Снимки, сделанные в банкетном зале, Арина Меладзе опубликовала в социальной сети. Молодоженов приветствовали Антоха МС и грузинский ансамбль. Родной отец подготовил для дочери и гостей музыкальный подарок. Артист с удовольствием исполнял свои хиты. Услышав знакомые мелодии, собравшиеся в ресторане люди пустились в пляс.


Изображение взято с: страницы Арины Меладзе в соцсети
Инга, Арина и Софико родились в браке Меладзе и Ирины Малухниой. Супруги развелись после 20 лет совместной жизни. Жена думала, что избранник изменяет ему с Альбиной Джанабаевой, но он долгое время все изменял. В 2014 году артист женился на певице, подарившей ему троих детей: Агату, Луку и Константина.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК