Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Фриске раскрыла неизвестные подробности о последних днях жизни сестры
Эксклюзив

Наталья Фриске раскрыла неизвестные подробности о последних днях жизни сестры

64
Наталья Фриске в эфире передачи «Секрет на миллион» раскрыла никому неизвестные ранее подробности о последних днях жизни ее сестры Жанны. Жизнь певицы оборвалась 15 июня 2015 года.

Фриске узнала об онкологии после рождения долгожданного сына Платона. Многие полагают, что беременность и роды стали катализатором болезни. Свои доводы поклонники подкрепляют схожим случаем – глиобластому после появления ребенка на свет выявили у Анастасии Заворотнюк. Какой бы не была причина, становится понятно, что никакие деньги не смогут спасти от коварного недуга.
Наталья Фриске раскрыла неизвестные подробности о последних днях жизни сестры

Изображение взято с: страницы Натальи Фриске в соцсети

Во время болезни Фриске ее гражданский супруг отстранился от возлюбленный, хотя со стороны их союз казался идеальным. Певице приходилось непросто проходить тяжелое лечение и справляться с навалившимися трудностями без поддержки близкого человека. Она была вынуждена заново учиться ходить в тоже время, что и ее сын делал первые шаги.

После смерти Фриске Шепелев решил прекратить всякое общение с родственниками. Бабушку и дедушку лишили возможности видеться с внуком. Ведущий утверждал, что запрет оградит Платона от «плохих людей». При этом сам он быстро нашел замену покойной возлюбленной, которая вскоре родила ему ребенка.
Источник: vmo24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК