Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты узнали о завещании Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Журналисты узнали о завещании Аллы Пугачевой

54
Еще до возвращения Аллы Пугачевой в Россию она была чуть ли не самой обсуждаемой персоной, а сейчас к ней приковано еще более повышенное внимание. Так, журналисты "разузнали", что у Примадонны есть завещание, в котором она распределила свое имущество между детьми и внуками.

Правда, уточняют СМИ, написано завещание еще давно. Известно, что у Пугачевой есть много объектов недвижимости как в России, так и за границей: квартира на 300 "квадратов" в Филипповском переулке, дом на Истринском водохранилище, где живет ее внук Никита Пресняков, 4-комнатная квартира в центре Москвы, которая, по слухам, тоже ему принадлежит, 5-комнатная квартира на Тверской, подаренная Кристине Орбакайте, а также несколько других апартаментов. К тому же поговаривают, что у Примадонны есть жилье в Юрмале, а также она обзавелась поместьем в Израиле - но про эти объекты особо никто ничего не знает. Потому она и приняла решение, что сама заранее решит, кому какая жилплощадь и какие суммы будут завещаны.
Журналисты узнали о завещании Аллы Пугачевой

Изображение взято с: Страницы Максима Галкина в социальных сетях

Также поговаривают, что в скором времени Алла Пугачева перепишет на себя замок в деревне Грязь, который оформлен на Максима Галкина. В последнее время ему активно угрожают финансовым и не только наказанием за политическую позицию, потому семья могла принять решение уберечь родовое поместье от недоброжелателей. Хотя злые языки и говорят, что Примадонна приехала в Россию только чтобы распродать имущество и уехать, на деле их с Галкиным дети уже пошли в школу, так что вряд ли она решит оставить их в стране одних.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК