Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гудков: "Теперь недовольные могут писать доносы на онлайн-площадках"
Эксклюзив

Гудков: "Теперь недовольные могут писать доносы на онлайн-площадках"

43
Александр Гудков высказался о подаче на него заявления в Следственный комитет РФ. Артист отметил, что теперь это легко сделать, так как недовольные могут писать доносы на онлайн-площадках.

Недавно Александр Гудков опубликовал в Сети песню "Я узкий", выполненную в пародийном жанре. Композиция должна была повеселить россиян, считал автор, но не все на неё отреагировали, как на развлекательный контент. Представитель одного из общественных движений посчитал, что шоумен должен ответить за свои слова и написал заявление, требуя провести по данному факту расследование, поскольку есть вероятность, что автор нарушил российские законы. Находящийся за границей экс-КВНщик считает, что каждый недовольный теперь имеет удобный способ, чтобы писать доносы. Ранее же у людей была возможность лишь высказаться в интернете.

Изображение взято с: youtube.com

Каждый по-разному реагирует на поступок бывшего участника шоу Comedy Woman. Например, Эдгард Запашный считает песню "Я узкий" шуткой, хоть и не талантливой. Уголовное преследование, отметил дрессировщик, в этом случае будет излишним.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК