Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блёданс: "Шатунов загнал себя, не делая перерывов в работе"
Эксклюзив

Блёданс: "Шатунов загнал себя, не делая перерывов в работе"

44
Эвелина Блёданс рассказала, почему Юрий Шатунов умер в 48-летнем возрасте. По её мнению, исполнитель загнал себя, не делая перерывов в работе.

Для всех смерть экс-солиста группы "Ласковый май" стала неожиданностью. Казалось, тот находился в расцвете сил, и был готов продолжать успешную карьеру. Тем не менее, артист скоропостижно скончался в результате инфаркта. Эвелина Блёданс считает, что тот сам виноват в этом. Исполнитель работал на износ и сам себя загнал. Юрий Шатунов не давал себе отдохнуть, постоянно выступая на сцене. При таком отношении к своему здоровью, считает актриса, результат получился закономерным. Певец забыл, что нужно себе и отдыху посвящать столько же времени, сколько работе и другим людям. Необходимо чем-то подкрепляться, делая паузы в творчестве. Звёздам нужны источники для пополнения сил и энергии, иначе их ресурсы здоровья быстро иссякают.

Изображение взято с: youtube.com

Эту же причину смерти исполнителя недавно озвучивал и Андрей Разин. Продюсер группы "Ласковый май" задолго до смерти звезды предвидел трагедию. Он видел, как много Юрий Шатунов работает, что в итоге и подорвало его здоровье. Фанаты же в какой-то момент винили в смерти кумира музыкального деятеля, считая, что тот умер, переживая из-за многолетних судебных разбирательств по поводу прав на композиции прославленного коллектива.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК