Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Мосли: "Для сохранения фигуры нужно на завтрак употреблять блюда из яиц"
Эксклюзив

Диетолог Мосли: "Для сохранения фигуры нужно на завтрак употреблять блюда из яиц"

43
Майкл Мосли дал совет тем, кто заботится о стройности фигуры, рассказав, с какой пищи нужно начинать утро. Диетолог рекомендует на завтрак употреблять блюда из яиц, и это позволит не набирать лишнего веса.

Майкл Мосли отметил, что такая пища не несёт никакого вреда здоровью, и призывает не бояться холестерина. По его словам, утром можно готовить завтрак из яиц в любом виде, что позволит разнообразить приём пищи и подобрать еду на любой вкус. Употребляя её, человек на долгое время запасается белком, витамином B, а также селеном, так как этих элементов поступит в организм больше, чем при употреблении тостов и хлопьев. Также можно добавлять к блюдам различные ингредиенты, чтобы расширить перечень веществ и микроэлементов. Например, при приготовлении можно добавлять куркуму, шпинат, лук и чеснок. Желающие же получать витамин D должны готовить яйца с грибами.

Изображение взято с: pxhere.com

Рассказал диетолог и о тех продуктах, которые не следует совмещать во время завтрака с яичными блюдами. Например, лучше отказаться от выпечки, которая лишь прибавит калорий и может негативно повлиять на параметры фигуры. Также эксперт не советует жарить вместе с яйцами бекон, так как в нём содержится большое количество жира.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК