Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан для поднятия патриотичного духа среди молодежи перепел «Крылатые качели»
Эксклюзив

Дима Билан для поднятия патриотичного духа среди молодежи перепел «Крылатые качели»

74
Дима Билан для поднятия патриотичного духа среди молодежи перепел песню «Крылатые качели» из фильма «Приключения Электроника». Певец считает, что в столь непростое время ее текст снова актуален.

Билан в новом видео стоит посреди зажженных свечей. Специальная подборка фотографий с изображением детей, погибших на Донбассе, отсылает к событиям, которые начались восемь лет назад. Именно из-за них российские власти начали проводить специальную операцию на Украине. В конце ролика зрителям предлагают посмотреть на солидный список умерших в этом противостоянии. Все эти дети и подростки только начинали жить и мечтать, но им не удалось ничего успеть.
Дима Билан для поднятия патриотичного духа среди молодежи перепел «Крылатые качели»

Изображение взято с: страницы Дима Билана в соцсети

Музыкальные критики дали работе Билана положительные оценки. Обычно каверы редко получаются лучше оригинала, но артисту удалось привнести в современную версию свежесть и оригинальность. Более того, композиция затрагивает патриотизм русских людей, который жители Европы понять никогда не смогут.

Молодежь, смотря клип, должна гордиться, что родилась и выросла в такой великой стране, как Россия. Подобные треки приветствуются, поскольку нужно переключить внимание людей с уехавших из страны звезд на другие темы.
Источник: radiosputnik.ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК