Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кучера расстроен нецензурным посланием для Пугачёвой на телецентре "Останкино"
Эксклюзив

Кучера расстроен нецензурным посланием для Пугачёвой на телецентре "Останкино"

46
Оскар Кучера высказался о надписи, оставленной неизвестным для Аллы Пугачёвой на телецентре "Останкино". Актёр расстроен нецензурным посланием, считая его переделом дурного поведения.

Возвращение Аллы Пугачёвой в Россию каждый гражданин воспринял по-разному. Одни порадовались тому, что Примадонна исполнила обещание и уехала из Латвии, а другие недовольны визитом звезды в страну. Один из тех, кто воспринял эту новость негативно, недавно отличился нецензурным посланием для народной артистки, оставленным на телецентре "Останкино". Неизвестный человек поинтересовался у знаменитости, где та потеряла своего супруга Максима Галкина. Оскар Кучера уже осведомлён о данной ситуации и заявил, что произошедшее является "трешем". При этом известно, что подобное происходит не впервые. Когда певица полгода назад покинула Россию, кто-то написал, что рад этому событию, поскольку та, по его мнению, никому в стране не нужна.

Изображение взято с: youtube.com

Тема возвращения Аллы Пугачёвой в Россию сейчас весьма актуальна. Многие также обсуждают судьбу Максима Галкина, который пока не приехал на родину. Часть россиян против его возвращения. Негативно высказался о нём и Дмитрий Песков, по словам которого, юморист сформировал о себе плохое мнение, делая неоднозначные заявления, находясь за границей.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК