Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Версия Left 4 Dead 2 для мобильных устройств оказалась аферой мошенников
Эксклюзив

Версия Left 4 Dead 2 для мобильных устройств оказалась аферой мошенников

55
Недавно появилась информация, что игра Left 4 Dead 2 готовится выйти для мобильных устройств. В настоящий момент известно – проект оказался аферой мошенников.

Перенос знаменитого шутера на новые платформы порадовал фанатов Left 4 Dead 2. Они ждали, когда проект будет готов, поверив в возможность его реализации. Недавно порт для мобильных устройств получил рейтинг в Австралии, и это внушило в геймеров надежду, что разработчики не солгали, презентовав новинку. Тем не менее, прошло совсем немного времени, прежде чем правда была раскрыта. Впервые сведения о мобильной версии многопользовательского боевика появились 2 сентября, а на данный момент уже есть доказательства, что данная игра является аферой мошенников. Это сумел выяснить один из пользователей, который предупредил остальных фанатов.

Изображение взято с: youtube.com

Он смог скачать демо-версию, которая оказалась неиграбельной. В ней открывался лишь один, плохо сделанный уровень с моделями окружения, у которых параметры не соответствуют окружению. Кроме того, на выбор доступен был лишь один персонаж – Тренер, но управлять им было невозможно. Игрок, раскрывший обман призвал остальных пожаловаться на приложение, чтобы оно исчезло из онлайн-магазинов.
Источник: www.igromania.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК