Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семейный психолог Ольга Романив рассказала, как выйти замуж за миллионера
Эксклюзив

Семейный психолог Ольга Романив рассказала, как выйти замуж за миллионера

420
Семейный психолог Ольга Романив рассказала, как выйти замуж за миллионера
В обществе сложился стереотип: каждая женщина мечтает о принце на белом Porsche Cayenne. Многие якобы ищут именно такого и засыпают с вопросом: «Как же найти богача?» Мы решили обратиться к семейному психологу, чтобы выяснить, каков рецепт счастья и стоит ли гнаться за богатством?



Советы даёт основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений», семейный психолог и писатель Ольга Романив.

Семейный психолог Ольга Романив рассказала, как выйти замуж за миллионера


По мнению редакции ИА «Экспресс-Новости», вы можете смело использовать эти советы на пути к гармонии в личных отношениях. Но будьте бдительны – может это не ваш путь?

Ольга Романив считает, что:


  1. Нельзя проявлять интерес только к материальному состоянию мужчины. Будьте заинтересованы его личностью! Человек – это не его кошелёк.

  2. Если для вас материальные интересы не на последнем месте, то, вероятнее всего, вы встретите обеспеченного мужчину, если будете работать в крупной компании.

  3. Начните строить карьеру, будьте целеустремлённой: это привлекает внимание.

  4. Также стоит заняться спортом, возможно, одним из «дорогих» видов: теннис, гольф, горные лыжи. Отличное место для знакомства с богатыми и знаменитыми — это вернисажи, премьеры фильмов или спектаклей, яхт-клубы.

  5. Займитесь своим здоровьем. Ваше состояние отразится и на внешности, и на поведении. В процедурах красоты выбирайте мастеров только высшего уровня. Ваш образ должен быть естественным, а не искусственно созданным.

  6. Выбросьте вульгарную одежду. Найдите свой уникальный стиль, который подчёркивает ваши достоинства.

  7. Чтобы заинтересовать мужчину из высшего общества, вам стоит уделить большое внимание своему образованию. Больше читайте, саморазвивайтесь. Учитесь красиво говорить и ещё более красноречиво молчать, особенно если тема беседы для вас непонятна. Вам нужно стать леди, а не казаться ею.

  8. Богатому мужчине не нужна пустышка. И пусть Вам важны его финансовые возможности, но Вы должны твёрдо стоять на ногах и не нуждаться в спонсорской поддержке.

  9. Мужчина, обладающий значительным достатком, зачастую карьерист и интеллектуал. Если Вы хотите найти себе мужа-бизнесмена - нужно соответствовать.


Как вы могли заметить, это не самое простое руководство к действию. Дерзайте!
#Семья #Ценности #Богатство #Женщина #Психолог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК