Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шевчук предупредил об отмене концерта «ДДТ» 24 сентября в Санкт-Петербурге
Эксклюзив

Шевчук предупредил об отмене концерта «ДДТ» 24 сентября в Санкт-Петербурге

37
Юрий Шевчук предупредил поклонников об отмене концерта «ДДТ», запланированного на 24 сентября. Группа должна была выступить на «Газпром-Арене» в культурной столице РФ – Санкт-Петербурге.

Шевчук объяснил, что выступление переносится на неопределенный срок. В ожидании встречи с любимой группой фанаты могут насладиться песнями, вошедшими в новый альбом. Музыкант постарался включить в него лирику, которая так нравится людям.
Шевчук предупредил об отмене концерта «ДДТ» 24 сентября в Санкт-Петербурге

Источник изображения: страница Юрия Шевчука в соцсети

Шевчук назвал альбом «Творчество в пустоте». На его выпуск «ДДТ» объявила сбор средств посредством краудфандинговой платформы. Фанаты, которые поддержат проект, смогут претендовать на привилегии. За 500 перечисленных рублей музыкант отправит цифровую версию пластинки. Винил смогут получить те, кто пожертвует 5000 рублей. За 20 тыс. рублей имя спонсора попадет на обложку. Собрать удалось уже 2 млн рублей.

Россияне активно поддерживают Шевчука, несмотря на его отношение к событиям на Украине. После нескольких заявлений, сделанных на одном из концертов, исполнителя обвинили в дискредитации армии. Подобное нарушение наказывается штрафом.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК