Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды попрощались с Королевой Елизаветой II в социальных сетях
Эксклюзив

Звезды попрощались с Королевой Елизаветой II в социальных сетях

61
Знаменитости начали прощаться в социальных сетях с Елизаветой II. Знаменитости выразили слова поддержки королевской семье.

Вчера стало известно о том, что скончалась королева Елизавета II. Знаменитости не остались в стороне. В своих социальных сетях артисты, певцы, музыканты, актеры выразили соболезнования и слова поддержки родным. Дэвид Бекхэм написал, что очень огорчен. Королева очень много значила для мирового сообщества и для всех жителей. Она была примером лидера и помогала преодолеть трудные времена. До последнего момента она была примером для своих сограждан и несла свой долг с честью и изяществом. Супруга футболиста Виктория Бекхэм сообщила, что для всего мира это печальный момент. Лили Коллинз рассказала, что когда была ребенком, всегда с нетерпением ждала рождественское поздравление королевы по телевизору. Вся семья прекращала дела, устраивалась поудобнее и с чашкой чая слушала обращение монарха к своим гражданам.
Звезды попрощались с Королевой Елизаветой II в социальных сетях

Источник изображения: wikimedia.org

Элтон Джон выразил соболезнования королевской семье и отметил, что присутствие Елизаветы II всегда вызывало чувство большого вдохновения. Артист сказал, что будет очень скучать. Рита Ора, в свою очередь, испытывает чувство глубокой грусти и потери. Певица пояснила, что Елизавета II была потрясающей женщиной, которая положила свою жизнь в угоду своей страны. Вся мировая общественность выразила глубокие сожаления и соболезнования всей королевской семье.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК