Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Красовский попросил Собянина объяснить заработки Молочникова в гостеатрах
Эксклюзив

Красовский попросил Собянина объяснить заработки Молочникова в гостеатрах

57
Антон Красовский посредством Telegram-канала обратился к Сергею Собянину за разъяснениями. Журналист хотел понять, почему высказавшийся против специальной операции Александр Молочников продолжает зарабатывать в государственных театрах.

«Замечу, что этот не очень хороший человек продолжат работать и получать бюджетные средства. Да, в городе Москве. Анастасия Владимировна, Сергей Семенович, поясните ситуацию. Нормально ли это вообще? Да?», - заявил Красовский.

Красовский попросил Собянина объяснить заработки Молочникова в гостеатрах

Источник изображения: страница Антона Красовского в соцсети

Молочников оказался в «черном списке» после своих неоднозначных заявлений. Большой театр вскоре отказался с ним сотрудничать. Следом последовали увольнения из других культурных учреждений. Актер сразу собрал чемодан и перебрался в США, откуда стал еще сильнее критиковать Россию и соотечественников. Когда Красовский сжигал загранпаспорт, знаменитость обратился к нему с предложением заняться «оральной любовью». Видимо, сейчас журналист дал ему своеобразный ответ.

Ранее Андрей Норкин в эфире передачи «Место встречи» на НТВ включил Молочникова в список «устраненных» за свою позицию артистов.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК