Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Феликс Грозданов объяснил, что время Ларисы Долиной на сцене неумолимо проходит
Эксклюзив

Феликс Грозданов объяснил, что время Ларисы Долиной на сцене неумолимо проходит

72
Феликс Грозданов заявил, что время Ларисы Долиной на эстраде стремительно уходит. По мнению журналиста, на место исполнительницы придут другие.

Лариса Долина появилась на российской сцене в 1971 году. Феликс Грозданов отметил, что певица - потрясающий профессионал своего дела и удостоена множества государственных наград и премий. Страна любит артистку за патриотизм и достоинство. Журналист сказал, что, несмотря на безусловный авторитет Долиной и тот факт, что таких артистов в стране можно пересчитать на пальцах одной руки, все же есть те, кто дышит в спину.
Феликс Грозданов объяснил, что время Ларисы Долиной на сцене неумолимо проходит

Источник изображения: wikimedia.org

В современном мире - это молодые блогеры, тиктокеры, начинающие певцы. Ни один и в подметки не годится звезде. Все новомодные артисты являются совершенными бездарностями и посредственностями, отметил Грозданов. Долина в последнее время часто появляется в эфире различных ток-шоу, где нелицеприятно критикует молодежь за отсутствие тяги к образованию и певица имеет на это полное право.

Журналист сказал, что молодым артистам обязательно нужно брать пример с Ларисы Долиной и прислушиваться к ее экспертному мнению. К тому же артистка очень популярна в России благодаря тому, что всегда была «верна Родине», отметил Грозданов.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК