Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Севастопольского водителя троллейбуса, причинившего вред ребенку-инвалиду, могут отправить в тюрьму
Эксклюзив

Севастопольского водителя троллейбуса, причинившего вред ребенку-инвалиду, могут отправить в тюрьму

40
Севастополь: Прокуратура изучает информацию о нарушении прав ребенка-инвалида. Водитель троллейбуса пренебрег ребенком и только после просьб опустить откидной пандус смог посадить его в транспортное средство, пишет sevastopol-24.ru
Севастопольского водителя троллейбуса, причинившего вред ребенку-инвалиду, могут отправить в тюрьму


В СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что водитель троллейбуса маршрута № 1 не предложил откидной пандус, чтобы ребенок с ограниченными возможностями мог попасть в общественный транспорт. Очевидцы утверждали, что он не предлагал откидной пандус для проезда в общественном транспорте ребенку в инвалидной коляске, а только по просьбе женщины с различными формами инвалидности.

В ходе проверки прокуратура устанавливает обстоятельства данного инцидента". Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, будет проверено соблюдение законодательства о социальной защите инвалидов".

В случае необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

В Крыму пожилую женщину обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и инвалидности ребенка-инвалида. Это привело к его безвременной смерти.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК