Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Полнолуние в сентябре 2022 года — с какого числа, когда загадывать желание
Соцпортал

Полнолуние в сентябре 2022 года — с какого числа, когда загадывать желание

46
Полнолуние в сентябре 2022 года — с какого числа, когда загадывать желание


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Когда в небе появляется полная Луна – можно ждать перемен. Астрологи отмечают, что нынешнее Полнолуние будет осложнено ретроградным Нептуном, который вносит путаницу в нашу повседневную жизнь. А потому стоит сохранять трезвость ума, стараться не ругать себя, если что-то идет не по плану, и не спешить с выводами, не принимать решений, которые могут серьезно повлиять на вашу дальнейшую жизнь.

Когда в сентябре 2022 года полнолуние


Первое полнолуние осени 2022 года пройдёт 10 сентября в знаке зодиака Рыбы, наступит оно в 12:59 по Москве. Называют его Ореховым или Кукурузным, потому что именно на этот период раньше приходился активный сбор урожая этих растений. Полнолуние в первый месяц осени называют ещё Урожайным — отсылка к концу летнего сезона. Называть эту фазу Луны так придумали когда-то фермеры, потому что естественный спутник Земли появлялся на горизонте достаточно рано, освещал ночное небо и давал земледельцам шанс успеть закончить дела.



Гороскоп показывает, что возникает целый ряд проблем, с которыми вам придётся столкнуться. Больше нет смысла сидеть, сложа руки, так как время бездействия прошло. Будущее готово ворваться в вашу жизнь и принести с собой перемены. Все, что вам нужно сделать во время полнолуния в сентябре 2022 года, – позволить вашему «Я» выйти наружу, не сдерживать его.

Как загадать желание в полнолуние, чтоб оно сбылось


Для проведения этого обряда вам потребуется кое-какой инвентарь. Во-первых, это пять свечей белого или жёлтого цвета, во-вторых – стакан воды и щепотка соли. Свечи символизируют огненный элемент (что необходимо, поскольку во время полнолуния в сентябре 2018 Луна будет находиться в огненном Овне), а соль – проблемы, от которых предстоит избавиться.

Расставьте свечи на столе в виде звезды с пятью лучами (простейшей пентаграммы), зажгите их, внутрь звезды поставьте стакан с водой. Бросьте в воду заранее заготовленную щепотку соли, а затем произнесите этот заговор на исполнение желания:

Луна, по небу иди, мне удачу принеси! Соль, растворись, исчезни и уйди, все мои беды изведи! Заклинаю Судьбу колодезной водой, железным ключом, светлого ангела мечом. Что хочу – то получу! Аминь!

Обратите внимание: читать заговор нужно в полнолуние в сентябре 2018, т.е. около 6 часов утра по москве 25 числа. Есть еще один важный момент – нельзя желать зла другим людям. Даже если, на ваш взгляд, они этого заслуживают.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК