Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пенкин не хотел бы иметь двойное гражданство и жить на две страны
Эксклюзив

Пенкин не хотел бы иметь двойное гражданство и жить на две страны

26
Сергей Пенкин рассказал, почему никогда не рассматривал вопрос эмиграции из России. По словам артиста, он считает себя человеком советской закалки, которому будет некомфортно в других странах.

Пенкин отметил, что на Западе у него есть огромные перспективы. Даже сейчас он мог бы в любом момент сорваться и отправиться в Европу или США, где его бы с радостью приняли в какой-то раскрученный коммерческий или академический коллектив. Несмотря на это, Пенкин никогда даже не рассматривал такой вариант.
Пенкин не хотел бы иметь двойное гражданство и жить на две страны

Источник изображения: wikimedia.org

«Я мог бы быть миллиардером, но это не значит, что мне было бы там хорошо. Я родился в Советском Союзе. Там же я получал образование и начинал жизненный путь. Перестроиться на настроения и культуру Запада таким людям практически невозможно. Я уже не в том возрасте, чтобы так экспериментировать», - отметил артист.

По словам Пенкина, он не хотел бы иметь двойное гражданство и жить на две страны. Из-за этого в свое время у него не сложились отношения с первой женой. Она постоянно предлагала Пенкину перебраться в Великобританию, но он не представлял себя в данной стране. По словам артиста, заставить его переехать из России могут какие-то серьезные экстренные обстоятельства, но и в этом случае он долго будет находиться в раздумьях.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК